Красота наших витрин изумляет прохожих и посетителей нашей галереи.

Это восхищение — лучшая награда для мастеров, создающих для вас эту красоту. Коллекцию сувениров мы начали собирать по просьбе наших постоянных клиентов и благодаря этой просьбе сегодня гости нашей галереи всегда находят здесь достойные подарки для себя и своих близких.

Чем мы хотим порадовать вас сегодня? Сувенирами «минакари», «хатамкари», «софал», фигурками из мангрового дерева, медной посудой и другими изделиями, собранными для вас во всех уголках Ирана.

«Минакари» — «невесомая», «кружевная» посуда благородных сине-голубых оттенков, изготовленная из меди, расписанная эмалью вручную.

«Хатамкари» — нарды, шашки, шахматы, шкатулки и салфетницы, инкрустированные мозаикой.

«Софал» — гончарные изделия из г. Хамадан. Лёгкие, хрупкие и прекрасные. Мастерские, создающие эти чудесные сувениры, постепенно закрываются и потому мы относим их к категории вымирающего искусства и дорожим каждым изделием, приобретённым для нашей коллекции в Хамадане.

Говорить о красоте каждого сувенира можно бесконечно, но мы рекомендуем вам посетить нашу галерею и насладиться ими в атмосфере, созданной нами для вашего комфорта и удовольствия.