Описание

Шёлковые ковры – редкость для Наина. Этот город славится на весь Мир роскошными коврами из шерсти с шёлком, украшенными тончайшими снежными узорами. Шёлковые ковры из Наина – это эксклюзив. Купить персидский шёлковый ковёр ручной работы, вытканный мастерами города Наин – большая удача и радость для истинного ценителя коврового искусства. Галерея эксклюзивных ковров “Пазирик” всегда в поиске лучшего. Мы отбираем самые красивые и необычные ковры в разных городах и мастерских Ирана, и предлагаем Вам лучшее по самой привлекательной цене!
Редкая цветовая гамма персидского шёлкового ковра «Наин Медальон Тораби» представлена двумя основными цветами: бледно-голубым и холодным, шоколадным. Это необычное сочетание цветов в совокупности с лёгким цветочным орнаментом выгодно подчеркнёт тот уголок Вашего дома, где Вы отведёте ему достойное место.
Шёлковый персидский ковёр коричневого цвета «Наин Медальон Тораби» служил Вам долго, используйте его по прямому назначению! Ходите по нему, наслаждайтесь ковром и тогда он долгие годы будет радовать Вас своей красотой! В разделе нашего сайта «Уход за коврами ручной работы» мы подробно описали, как правильно ухаживать за Вашим ковром.
Нам дорог каждый наш клиент, поэтому именно для Вас на ковры ручной работы действуют индивидуальные СКИДКИ%.
Стоимость ковра Вы можете узнать, связавшись с нами по телефону: + 7 495 970 76 10.