Описание

Персидский ковёр "Королевский медальон" можно назвать современной классикой и смело стелить его в классический или современный интерьеры.
Красота ковра с центральным медальоном в первую очередь в самом медальоне. Учитывайте это при расстановке мебели. Если вы стелите ковёр в мягкой зоне, постарайтесь оставить медальон открытым. Если это невозможно и наличие стола в мягкой зоне обязательно, постарайтесь остановить свой выбор на стеклянном столике или купить стол с высокими ножками. В спальне желательно разместить его перед кроватью, а справа и слева от кровати постелить маленькие прикроватные коврики, сочетающиеся по стилю и цвету с этим ковром. Не бойтесь ставить на него банкетки и кресла, тумбочки и этажерки. Важно, чтобы все эти предметы размещались по краям, оставляя медальон или хотя бы небольшую его часть открытым.
Очень красиво раскрывается узор при правильном освещении ковра. Люстра, размещённая над медальоном, подчеркнёт пышность и роскошь дизайна. Красоту шёлковых нитей, вплетённых в узор, раскроют яркие лучи солнечного света в дневное время, свет вечерних софитов, и огни праздничных свечей. День за днём ковёр будет раскрываться для вас с новой стороны, удивляя, радуя и согревая.

Стоимость ковра Вы можете узнать, связавшись с нами по телефону: + 7 495 970 76 10.